Junta SPI OA-35X68X10-FPM
Referência : OA-35X68X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-35X68X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 68mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  4 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-29X45X9.50-NBR GEN
JUNTA SPI OA-29X45X9.50-NBR
Rolamento de esferas - 2305-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 2305-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    41  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição