Junta SPI OA-35X65X10-NBR
Referência : OA-35X65X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-35X65X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 65mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  46 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6206-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6206-2RS
Junta SPI - OAS-35X65X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X65X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    31  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição