Junta SPI OA-35X52X10-FPM
Referência : OA-35X52X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-35X52X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6205-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-SKF
Junta SPI - OA-40X80X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-40X80X10-FPM
Porca - KM5-SKF SKF
PORCA KM5-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    25  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição