Junta SPI OA-35X47X8-NBR
Referência : OA-35X47X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-35X47X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.