Junta SPI OA-32X62X6-NBR
Referência : OA-32X62X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-32X62X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.
  43 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ20-26-25 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ20-26-25
Rolamento de esferas - 613649-B-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 613649-B-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    24  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição