Junta SPI OA-32X50X10-FPM
Referência : OA-32X50X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-32X50X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  31 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6301-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6301-SKF
Bola - BA-6.35-INOX-AISI420 GEN
BOLA BA-6.35-INOX-AISI420
Junta SPI - OAS-40X58X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-40X58X10-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    24  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição