Junta SPI OA-25X52X10-NBR
Referência : OA-25X52X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-25X52X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-25X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X52X10-NBR
Rolamento de esferas - 6205-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-SKF
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-25 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-25
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    24  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição