Junta SPI OA-25X37X5-FPM
Referência : OA-25X37X5-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-25X37X5-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 37mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em FPM.