Junta SPI OA-22X32X7-NBR
Referência : OA-22X32X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-22X32X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 32mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.