Junta SPI OA-20X36X7-NBR
Referência : OA-20X36X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-20X36X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 36mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.