Junta SPI OA-20.62X31.75X4.76-NBR
Referência : OA-20.62X31.75X4.76-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-20.62X31.75X4.76-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20.62mm, um diâmetro externo de 31.75mm e uma espessura de 4.76mm. É fabricado em NBR.
logo_delivery Última partida em
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Bola - BA-13-ACIER GEN
BOLA BA-13-ACIER
13 13
Rolamento cónico - 09081-09196-ASFERSA ASFERSA
ROLAMENTO CÓNICO 09081-09196-ASFERSA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20.62  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    31.75  MM
  • ESPESSURA
    4.76  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    5  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição