Junta SPI OA-18X24X5-NBR
Referência : OA-18X24X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-18X24X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 24mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de agulhas - HK1816 GEN
CASQUILHO DE AGULHAS HK1816
Casquilho de bronze - BNZ18-24-30 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ18-24-30
Junta SPI - OAS-18X24X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X24X4-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • PESO
    2  G
Descrição