Junta SPI OA-17X37X8-NBR
Referência : OA-17X37X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-17X37X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 17mm, um diâmetro externo de 37mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento com rótula sobre esferas - 1203 GEN
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ESFERAS 1203
Arruela de trava - MB7 GEN
ARRUELA DE TRAVA MB7
Junta SPI - OAS-50X72X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-50X72X10-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • PESO
    11  G
Descrição