Junta SPI OA-16X24X7-NBR-NAK
Referência : OA-16X24X7-NBR-NAK
NAK
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-16X24X7-NBR-NAK, da marca NAK, tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 24mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • PESO
    3  G
Descrição