Junta SPI OA-15X22X7-NBR
Referência : OA-15X22X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-15X22X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6202-C3-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6202-C3-SKF
Junta SPI - OAS-17X25X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X25X4-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • PESO
    2  G
Descrição