Junta SPI OA-140X160X15-NBR
Referência : OA-140X160X15-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-140X160X15-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 140mm, um diâmetro externo de 160mm e uma espessura de 15mm. É fabricado em NBR.
  3 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-138X160X15-NBR GEN
JUNTA SPI OA-138X160X15-NBR
Rolamento cónico - 30218-J2-SKF SKF
ROLAMENTO CÓNICO 30218-J2-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    133  G
Descrição