Junta SPI OA-12X32X6-NBR
Referência : OA-12X32X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-12X32X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 32mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.