Junta SPI OA-120X150X15-NBR
Referência : OA-120X150X15-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-120X150X15-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 120mm, um diâmetro externo de 150mm e uma espessura de 15mm. É fabricado em NBR.
  4 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-120X150X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-120X150X15-NBR
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    134  G
Descrição