Junta SPI OA-10X24X7-NBR
Referência : OA-10X24X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-10X24X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 24mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-10X22X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-10X22X7-NBR
Rolamento de esferas - 609 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 609
Circlip interno - CIRCLIP-INT-14 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-14
1 1
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • PESO
    5  G
Descrição