Junta SPI OA-100X140X13-NBR
Referência : OA-100X140X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-100X140X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 100mm, um diâmetro externo de 140mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30313 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 30313
Porca - KM10 GEN
PORCA KM10
Junta SPI - OAS-80X140X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X140X12-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    120  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição