Junta SPI DC-60X80X10-NBR
Referência : DC-60X80X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência DC-60X80X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.