Junta SPI DC-30X62X10-NBR
Referência : DC-30X62X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência DC-30X62X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.