Junta SPI DC-110X140X13-NBR
Referência : DC-110X140X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência DC-110X140X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 110mm, um diâmetro externo de 140mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  4 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-32 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-32
Rolamento cónico - 30211 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 30211
Junta SPI - BC-42X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI BC-42X62X12-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    173  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição