Junta SPI DB-70X90X13-NBR
Referência : DB-70X90X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência DB-70X90X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 90mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.