Junta SPI DB-54X90X13-NBR
Referência : DB-54X90X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência DB-54X90X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 54mm, um diâmetro externo de 90mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  14 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-40X80X13-NBR GEN
JUNTA SPI OA-40X80X13-NBR
Rolamento de esferas - 6208-2RS1-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6208-2RS1-SKF
Arruela de trava - W09-SKF SKF
ARRUELA DE TRAVA W09-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    54  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    114  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição