Junta SPI DB-45X72X12-NBR
Referência : DB-45X72X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência DB-45X72X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.