Junta SPI DB-33X62X10-NBR
Referência : DB-33X62X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência DB-33X62X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 33mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.