Junta SPI DB-165X190X13-NBR
Referência : DB-165X190X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência DB-165X190X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 165mm, um diâmetro externo de 190mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  3 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento com rótula sobre rolos - 22220-CC-W33 GEN
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ROLOS 22220-CC-W33
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    165  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    190  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    22  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição