Junta SPI CD-60X68X5-NBR
Referência : CD-60X68X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência CD-60X68X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 68mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de agulhas - HK6032 GEN
CASQUILHO DE AGULHAS HK6032
Bola - BA-4.76-ACIER GEN
BOLA BA-4.76-ACIER
Junta SPI - CD-60X72X4-NBR GEN
JUNTA SPI CD-60X72X4-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição