Junta SPI CD-30X37X4-NBR
Referência : CD-30X37X4-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência CD-30X37X4-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 37mm e uma espessura de 4mm. É fabricado em NBR.