Junta SPI CBS-24.8X40X8-NBR
Referência : CBS-24.8X40X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência CBS-24.8X40X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 24.8mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-20X30X4.50-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X4.50-NBR
Rolamento de esferas - 6205-C3-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-C3-SKF
Bola - BA-6.35 GEN
BOLA BA-6.35
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    24.8  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CBS
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição