Junta SPI BD-60X75X5-NBR
Referência : BD-60X75X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BD-60X75X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.
  18 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - DAC40750037 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS DAC40750037
Junta torica - OR-78X5.50-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-78X5.50-NBR70
Arruela de batente - AS6085 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS6085
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição