Junta SPI BD-5X10X2-NBR
Referência : BD-5X10X2-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BD-5X10X2-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 5mm, um diâmetro externo de 10mm e uma espessura de 2mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - CD-5X9X2-NBR GEN
JUNTA SPI CD-5X9X2-NBR
Bola - BA-2.380-ACIER GEN
BOLA BA-2.380-ACIER
Rolamento de esferas - 686-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 686-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    5  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESSURA
    2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição