Junta SPI BC-80X150X12-NBR
Referência : BC-80X150X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-80X150X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 80mm, um diâmetro externo de 150mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-60X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X80X10-NBR
Rolamento de esferas - 6312-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6312-2RS
Porca - KM09 GEN
PORCA KM09
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    155  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição