Junta SPI BC-72X95X13-NBR
Referência : BC-72X95X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-72X95X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 72mm, um diâmetro externo de 95mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 33 minutes )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-55 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-55
Rolamento de esferas - 6212-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6212-SKF
Junta SPI - OAS-55X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X72X12-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    60  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição