Junta SPI BC-72X94X10-NBR
Referência : BC-72X94X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-72X94X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 72mm, um diâmetro externo de 94mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - P50KW01 GEN
ROLAMENTO CÓNICO P50KW01
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    94  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    49  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição