Junta SPI BC-70X95X13-NBR
Referência : BC-70X95X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-70X95X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 95mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.