Junta SPI BC-60X80X12-NBR
Referência : BC-60X80X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-60X80X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-60X80X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X80X12-NBR
Porca - KM09 GEN
PORCA KM09
Formador juntas - PATE-JOINT-MOTEUR-SILICONE-NOIR-5940-100ML-LOCTITE LOCTITE
FORMADOR JUNTAS PATE-JOINT-MOTEUR-SILICONE-NOIR-5940-100ML-LOCTITE
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    43  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição