Junta SPI BC-52X72X12-NBR-NAK
Referência : BC-52X72X12-NBR-NAK
NAK
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-52X72X12-NBR-NAK, da marca NAK, tem um diâmetro interno de 52mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  19 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Correia trapezoidal lisa - 3L200K GEN
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA 3L200K
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    34  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição