Junta SPI BC-28.56X48X6-NBR
Referência : BC-28.56X48X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-28.56X48X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 28.56mm, um diâmetro externo de 48mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.