Junta SPI BC-15X24X7-NBR
Referência : BC-15X24X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-15X24X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 24mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 15 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-15 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-15
Rolamento de esferas - 6203-C3-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6203-C3-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição