Junta SPI BB-52X72X8-NBR-NAK
Referência : BB-52X72X8-NBR-NAK
NAK
Descrição
O Junta Spi pela referência BB-52X72X8-NBR-NAK, da marca NAK, tem um diâmetro interno de 52mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  10 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    32  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição