Junta SPI BB-43X58X7-NBR
Referência : BB-43X58X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BB-43X58X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 43mm, um diâmetro externo de 58mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - R30-50G-NSK NSK
ROLAMENTO CÓNICO R30-50G-NSK
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    43  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição