Junta SPI BB-42X72X10-NBR
Referência : BB-42X72X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BB-42X72X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 42mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30206-J2-Q-SKF SKF
ROLAMENTO CÓNICO 30206-J2-Q-SKF
Junta SPI - BB-35X55X12-NBR GEN
JUNTA SPI BB-35X55X12-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    34  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição