Junta SPI BB-34X47X8-NBR
Referência : BB-34X47X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BB-34X47X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 34mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.