Junta SPI BB-16X52X7-NBR
Referência : BB-16X52X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BB-16X52X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  20 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 7205-B GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 7205-B
Casquilho de bronze - BNZ16-18-22 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ16-18-22
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    24  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição