Junta SPI BB-12X19X4-3-FPM
Referência : BB-12X19X4-3-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BB-12X19X4-3-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 19mm e uma espessura de 3mm. É fabricado em FPM.