Junta SPI ASP-70X90X7-FPM
Referência : ASP-70X90X7-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-70X90X7-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 90mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em FPM.