Junta SPI ASP-60X80X7-FPM
Referência : ASP-60X80X7-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-60X80X7-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em FPM.
  3 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-65 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-65
Rolamento cónico - 33113 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 33113
Junta SPI - ASP-55X70X8-FPM GEN
JUNTA SPI ASP-55X70X8-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    38  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição