Junta SPI ASP-42X62X6-NBR
Referência : ASP-42X62X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-42X62X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 42mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.
  25 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ12-16-15 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ12-16-15
Rolamento de esferas - 61908 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 61908
Junta SPI - ASP-42X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI ASP-42X62X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    21  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição